We use cookies to provide visitors of our website with the best possible experience. To learn more how we use cookies or how to block cookies, please visit our cookie policy.

바이오텍인스트루먼츠 코리아 입니다.

BioTek Instruments Korea Ltd. 는 BioTek Instruments Inc.(USA)의 고품질과 혁신적인 Microplate기반 Reader & Liquid Handling 장비를 한국 내 고객에게 공급하고 있습니다. BioTek Instruments Korea Ltd.는 보다 낳은 서비스를 고객에게 제공하기 위해 많은 노력을 하고 있으며, Microplate기반 장비를 필요로 하는 고객에게 쉽고 빠른 도움을 드릴 수 있도록 준비하고 있습니다. 연락주세요

 

Yunki Kyung

경연기
한국지사장
kyungy@biotek.com

Sunkyu Kim

김선규
영업팀
kims@biotek.com

Junhyoung Hong

홍준형
영업팀
hongj@biotek.com

Youngtaik Park

박영택
학술지원팀
parky@biotek.com

Yunju Bang

방윤주
관리팀
bangy@biotek.com

Mihwa Hwang

황미화
관리팀
hwangm@biotek.com

Byoungsoo Kim

김병수
서비스팀
kimb@biotek.com

HyunJin Kim

김현진
서비스팀
kimh@biotek.com

Hyekyung Shin

신혜경
학술지원팀
shinh@biotek.com

Sohee Lee

이소희 박사
학술팀
lees@biotek.com

JooEui Kim

김주의
학술지원팀
kimj@biotek.com

SoYeon Kim

김소연
서비스팀
soyeonk@biotek.com

 

BioTek Instruments South Korea Ltd.
서울 강남구 역삼동 830-48 경남빌딩 3층 (06243)
Tel : +82-2-562-4740 | Fax : +82-2-562-4750
http://www.biotekinstruments.co.kr

 

link